Проблема с пропиской ребенка - как защитить свои права и куда обратиться?
У меня такая ситуация. Полтора года назад мой муж с его матерью выписали нашего общего ребёнка с их площади где он был прописан с рождения, квартира не приватезирована, ребёнку три года. Сделали они это без моего согласия, т.к у свекрови там работает знакомая которой она сказала что якобы я согласна на выписку и находясь на работе не могу прийди написать заявление. В итоге ребёнок до сих пор не прописан, на мою площадь его отказались прописывать, т.к это ухудшение жилищных условий (я прописана в тайцах), и собственник квартиры не даёт согласие на его прописку. Я добивалась что бы его прописали обратно, но не муж не его мама не дают согласия, хотя я считаю их действия не законными. Что делать в данной ситуации и куда обратиться? Зарание спасибо.
Лучший ответ
Александра! Скорее всего вы упустили все возможные предусмотренные законом сроки для обжалования решения суда во все возможные инстанции.Поэтому решение суда отменить невозможно,ДАЖЕ ЕСЛИ ОНО НЕ ЗАКОННО.Надо подумать как поступить вам
в этом случае и каким другим путем пойти.ля этого надо знать конкретные детали.
Александра, в Вашем случае необходимо обращаться в суд срочно, нельзя терять время.
Если нужна помощь , обращайтесь, буду рада Вам помочь.
Калинина Ольга Геннадьевна (921) 995-82-58.