Можно ли требовать перенос столба телефонной компании с арендованного участка?
Взяли в аренду участок под строительство дома у администрации. Произвели межевание. Регистрацию в кадастровой палате. И все, что нужно. На участке стоит столб телефонной компании. В договоре обременений нет. Под столб участок не выделялся, в кадастровой палате не зарегистрирован. Могу ли я требовать от телефоннойкомпании переноса столба с арендованного мною участка? А в компании сказали что у них есть инвнтарный номер на линию, а то что участок под столб не выделен мэрия виновата. Мол они были в курсе и не могли нам выделить участок со столбом.
Здравствуйте! Могу ли я требовать от телефоннойкомпании переноса столба с арендованного мною участка? - да, можете, если столб мешает Вам.