Проблемы с детским планшетом Samsung Galaxy 3 Kids - постоянное зависание и необходимость возвращения денег. Как решить данную ситуацию в соответствии с законом?
18.п.1 Закона и ст503 ГК РФ
Проверку качества товара должны проводить только при Вас и незамедлительно-ст18п.5 Закона
не вернете к сожалению нужно установить (экспертизой) наличие существенных недостатков., если они будут тогда вернете
В магазин Вы может и сразу придёте, а вот с деньгами придётся подождать, только после проверки качества, и в случае, если будет признан брак производителя. Если твёрдо решили отказываться от исполнения договора и требовать его расторжения - в заявлении, которое Вам предложат в магазине написать, указывайте, что отказываетесь от исполнения договора, просите о его расторжении и возврате денег.