Как вписать данные об отцовстве в паспорт ребенка, рожденного за рубежом, проживающего в Москве?
Куда мне нужно обратиться в Москве, чтобы вписать в паспорт данные об отцовстве? Моя ситуация такая: ребенок рожден в гражданском браке, мама рожала его в другой стране и гражданство ребенка, а также все документы о рождении - иностранные. Прописан ребенок в Москве, российское гражданство тоже оформлено.
Я же прописан в другом городе.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Обращайтесь в ЗАГС. Желаю Вам хорошего вечера.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в органы ЗАГСА.