Почему заключение специалиста по пожарной безопасности может быть недопустимым в качестве доказательства в уголовном деле?
Я могу помочь вам. Скиньте мне в скане документы по материалам дела: протокол осмотра места происшествия, обьяснения свидетелей, заключение экспертизы, постановления. Без них сложно а веренее не возможно сказать и дать оценку правомерности принятого решения дознавателем. В суд пока подавать бесполезно. Выкинутые деньги на госпошглину и только. И почему уголовное дело? кто то погиб? Или крупный материальный ущерб? Если дом ветхий и без проживания в нем то ущерба не должно быть. Жду вашего письма на geofram3@mail.ru. Если таких документов у вас нет, то вы имеете право прийти и ознакомиться с делом и сфотографировать материалы.
Здравствуйте! Подавайте ходатайство в суд об исключении доказательства