Мой муж арестован после заявления о его домогательствах к ребенку - как психологическая помощь может помочь следствию?
Мой муж домогался до ребенка в течении 6 лет! я Написала заявление в милицию его посадили! Но Сказали доказать будет тяжело! Если я отвезу ребенка к психологу поможет ли это следствию?
Добрый день! Если бы не доказали, то не посадили бы. Конечно же вы можете проконсультиароваться с психологом по поводу поведения вашего ребенка, но для того, чтобы мнение псхолога стало доказательством по делу, после предварительной консультации психолога, было бы уместным заявить ходатайство о назначении судебно-психологической экспертизы.
Вполне может помочь- но лучше ходатайствуйте о проведении судебно- медицинской экспертизы.