LSN Messenger
Москва, 14.12.2014, 19:12

Сложности со судмедэкспертизой и привлечением к административной ответственности после лобового ДТП - есть ли закон, который поможет остановить дело?

Вопрос №5636237 из г. Москва
опубликован 14.12.2014, 19:12
Помоги с ответом плиз. У меня было лобовое дтп почти год назад. Я лечусь до сих пор и нуждаюсь в операциях. Сейчас проводиться комплексная судмедэкспертиза. Думаю не будет проведена, так как сотрудники гибдд в сговоре с 1 го дня. через пару недель заканчивается срок привлечения к админ. Отвественности. Неужели нет закона? Чтобы остановить дело? Заморозить его как бы. ведь я лечусь и будут еще операции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Карина, вы уже задали на данном сайте более 100 вопросов по данному ДТП, именно этот вопрос вы задаете уже в третий раз. Непонятно, почему вас не устраивает ответ, который был дан на него ранее.

Никакой приостановки административного производства не будет. Судмедэкспертиза вынесет решение на данный момент. Если в дальнейшем возникнут отдаленные доказанные последствия ущерба здоровью, вы вправе будете заявить отдельный иск по правилам гражданского судопроизводства.

Потерпевшим часто кажется, что полиция и суд к ним не справедливы, и против них есть коррупционный сговор. Иногда так и бывает, но говорить об этом бессмысленно, так как этому нет доказательств.

14.12.2014, 20:28

раз спрашиваю! значит хочу услышать разные мнения! и у меня есть куча доказательств! против полиции

14.12.2014, 20:39

Никаких разных мнений вы не услышите, даже если будете задавать один и тот же вопрос не три, а тридцать три раза. Мнение по данному вопросу может быть только одно, оно вам озвучено ранее мной и моим коллегой. Если есть доказательства против полиции - пишите мотивированные жалобы, странно, что вы не сделали этого ранее. Увеличивая нагрузку на данный сайт множеством одинаковых вопросов вы не достигнете своей цели, но уменьшаете шансы тех посетителей, которые нуждаются в срочном ответе на единственный вопрос. Не злоупотребляйте правом на бесплатные консультации в Интернете.

14.12.2014, 20:53