Последствия неуплаты кредита - возможное уголовное преследование и сроки преступления
Брал 300 000 р в сбербанке по потребительскому кредиту. Один взнос оплатил прошло 7 месяцев не оплаты. Банк требует возврат процентов или обратиться в суд с возбуждением угол. Дела. Могут ли посадить и на сколько?
Лучший ответ
Посадить не смогут, если не можете платить не платите, в суде снизите сумму штрафов и пени в соответствии со ст. 333 ГК РФ и просите отсрочки платежа.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В СУДЕ БУДУТ СПРАШИВАТЬ НА ЧТО БЫЛ ПОТРАЧЕН КРЕДИТ?
Да, могут задать такой вопрос
Банку главное вернуть деньги и не важно куда вы дели деньги.