Основные обязанности юриста в отделе внутренних дел и возможность смены отдела после стажировки
Чем в основном занимается юрист в ОВД? И если меня начинают стажировать в юр.отделе, я после или во вовремя (допустим я не понравилась им,или мне работа) стажировки могу уйти в другой отдел, ? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Перевод в другой отдел возможен только по согласованию с работодателем. обязанности юриста прописаны в должностной инструкции