Бывший муж не платит за квартиру и требует половину продажи, несмотря на отказ детей от приватизации и его новое жилье без регистрации
Бывший муж не платит за квартиру, но требует 1/2 доли квартиры (продажи квартиры), в момент приватизации наши дети отказались от приватизации, в настоящее время он купил себе квартиру (3 х комнатную, через 2-3 месяца после развода, где и проживает без регистрации-дети квартир не имеют)
А в чьей собственности приватизированная квартира?
Собственность долевая - по 1/2 принадлежит мне и бывшему мужу
НЕ продавайте квартиру, но имейте ввиду, что он может продать свою долю третьему лицу, предварительно предложив её Вам выкупить.