Моя машина была задержана и подвергнута экспертизе без объяснения причин. Как узнать результаты и что делать в данной ситуации?
При условии наличия соответствующих постановлений: постоновления об аресте и изьятии ТС, протоколов с подписями двух понятых, вы можете идти в органы которые это все выписали. В постоновлении адрес должен быть указан. В отделе ГИБДД написать на имя начальника отделения жалобу на действия/бездействия сотрудников. Лучше всего прийти на прием лично. В ином случае у Вас могли машину угнать, тогда необходимо заявлять об угоне. Но это общая информация, так как не вижу документов.
обратитесь в ГИБДД. В случае отказа в предоставлении информации в прокуратуру