Как можно расторгнуть договор с банком если на адвоката нету денег.
чтобы расторгнуть договор с банком нужно быть юридически готовым или нанимать адвоката(денег на адвоката нету) на данный момент зарплат не дают пятый месяц и выживает кто как может вот суть вопроса-смогу ли я сама расторгнуть с банком договор и каким образом.Спасибо
никак, адвокат и предоставленные услуги банка совершенно разные вещи, а, вообще, поточнее вопрос