Как избежать проверки ксенона и что происходит при отказе от замера тонировки - полезная информация
Объясните пожалуйста, как избежать проверки ксенона? Как должна правильно проходить данная процедура. И могут ли сотрудники ДПС задержать, в случае отказа от замера тонировки или проверки ксенона (на сколько)?
Как именно должна проходить процедура замера тонировки? только на постах или и в городе любой сотрудник может замерить? какие должны быть документы у сотрудника?
Здравствуйте! Могут задержать на 3 часа. Проверки - увы, не избежите, если инспектор будет подозревать Вас в совершении адм.правонарушения. Понятые должны быть обязательно при проверке ламп