Возможность ухода в неоплачиваемый отпуск при оформлении отпуска по уходу и выплате пособий мужу
Муж оформит выплату пособий до 1,5 лет и заявление на сокращенный рабочий день. Я смогу уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет без оплаты?
Если муж оформляет отпуск по уходу за ребенком, то ВЫ можете уйти в отпуск очередной трудовой или без содержания.
Нет, не сможете.
нет, нельзя, это не предусмотрено законом.
Нет, не сможете.