Безвыходная ситуация - как получить выплаты после закрытия консалтинговой компании в России?
Добрый день, Егор!
Представленной Вами информации недостаточно, чтобы разобрать вопрос по существу. Если Вами было написано заявление об увольнении, но при этом с Вами не рассчитались, а компания, в которой Вы работали, существует, то к ней может быть предъявлен иск о взыскании заработной платы. Если компания -работодатель находится в процессе реорганизации, то обязанности по выплатам перейдут к организации правоприемнику, если фирма находится в процессе ликвидации, то вы становитесь по отношению к ликвидируемой организации кредитором второй очереди.
Юристы нашей компании смогут рассмотреть вопрос более детально, если Вы свяжетесь с нами.