Каковы шансы мужа развестись и забрать ребенка, учитывая обстоятельства?
Нынешний муж хочет развестись со мной и забрать ребенка. И я он вполне норм люди. Ребенка хочет отсудить, ссылаясь на то, что у меня однок. Квартира, а у него большая сьемная и то что в России ей будет хуже, чем в Израиле. Он гражданин Израиля. По закону нет поводов отнимать у меня ребенка, который растет в семье с братьями, не нуждается ни в чем. на что расчитывает муж, есть ли у него хоть какой-то шанс отнять ребенка у меня?
Лучший ответ
Шансы есть у всех. Доводы, изложенные Вами (в обоснование позиции мужа), нельзя считать убедительными.
В любом случае, Вам необходимо иметь в виду, что суд принимает решение, исходя из интересов ребёнка, а также принимая во внимание доводы, изложенные сторонами в обоснование своих позиций. Т.е. Ваша задача - убедить суд, что ребёнку с мамой лучше и Вы сможете дать ему всё необходимое (внимание, воспитание, образование, пр.).