Доля супруги при разводе после оформления дарственности на мужа - какая она?
День добрый! Спасибо что ответили на мой вопрос. У меня ещё вопрос, так, как моя свекровь оформила дарственность на мужа, год назад, а мы с мужем почти 10 лет работаем и совместно вложили в это дом не буду врать но около 4 000 000 рублей а теперь его сёстры начали вмешиваться в нашу жизнь и хотят чтобы муж развелся со мной так как я обновила полностью дом что там нечего родительского не осталось, а какую долю я имею при разводе?
А я протупила что согласилась на эту дарственную, а были наверно и другие способы передать наследство, а какие способы ещё есть хотя это уже мне не поможет, но все равно объясните пожалуйста.
Огромное спасибо!
Лучший ответ
В таком случае долю будет устанавливать суд Вам нужно документально подтвердить вложение в дом этих денег из семейного бюджета