Мошенничество в салонах автомобилей - мой опыт и почему так важно быть бдительным
Я свою проблему решил.
Хочу поднять вопрос - Почему так откровенно мошенничают в салонах по продаже автомобилей?. Могу рассказать свою недельную эпопею хождения по автосалонам, закончившуюся без результатов, хотя могли быть противозаконные действия законопослушного гражданина, если бы не жизненный опыт и терпение.
Лучший ответ
Мошенничают потому что люди сами все подписывают не читая. А состава преступления при таком раскладе не найти (ст. 14 УПК РФ)
Жулики, одним словом
Согласна с мнением юриста, что необходимо читать то, что подписываешь.... не понимаешь, покажу документы юристу
Почему? Помоемуэлементарно. каждый зарабатывает как совесть позволяет. Тем болле у жуликов"Без лоха жизнь плоха". Никто не знает закон так хорошо, как жулик.
Люди юридически неграмотны и при этом на сделку идут без юриста - этим и пользуются мошенники