Мошенничество в салонах автомобилей - мой опыт и почему так важно быть бдительным

Я свою проблему решил. Хочу поднять вопрос - Почему так откровенно мошенничают в салонах по продаже автомобилей?. Могу рассказать свою недельную эпопею хождения по автосалонам, закончившуюся без результатов, хотя могли быть противозаконные действия законопослушного гражданина, если бы не жизненный опыт и терпение.
Лучший ответ

Мошенничают потому что люди сами все подписывают не читая. А состава преступления при таком раскладе не найти (ст. 14 УПК РФ)

Жулики, одним словом

Согласна с мнением юриста, что необходимо читать то, что подписываешь.... не понимаешь, покажу документы юристу

Почему? Помоемуэлементарно. каждый зарабатывает как совесть позволяет. Тем болле у жуликов"Без лоха жизнь плоха". Никто не знает закон так хорошо, как жулик.

Люди юридически неграмотны и при этом на сделку идут без юриста - этим и пользуются мошенники