Владение в аренде - как решить проблему с проводами и охранной зоной для новой автомойки?
Добрый день, Александр!
Что Вы понимаете под "охран. зоне"? Для установления факта нарушения охранной зоны, нужно обратиться в администрацию, выдавшее разрешение на строительство, в электросетевую компанию и в отдел ГАСН. В случае выявления нарушений, обратиться с иском в суд.
Обращайтесь за более подробной консультацией, помогу разобраться.
С уважением, Андрей Александрович Саунин.
Здравствуйте, можно, конечно. Начните с природоохраны, если не поможет - прокуратура. Хотя, эффективнее будет сразу обратиться в суд об устранении препятствий в пользовании участком.
Обращайтесь, поможем.