Что делать, если женщина забеременела после случайного секса в нетрезвом состоянии - возможные последствия и рекомендации

Подскожите что надо сделать если девушка забеременела от меня? Если я её впервые увидел и переспал сней в пьяном состоянии, коковы последствия?

Лучший ответ

Сколько лет девушке?

Добрый день. Сделайте после рождения экспертизы ДНК ребенка

Последствия могут очень "веселыми" . если девушка несовершеннолетняя, то вполне может наступить уголовная ответственность.

Ребенок родится, сделаете ДНК. Если ребенок Ваш, будете алименты платить ( если, конечно, девушка на алименты подаст)