Права гражданской жены и общего ребенка на жилье после 15 лет проживания в квартире гражданского мужа
Имеет ли гражданская жена и общий ребенок (16 лет) право воспользоваться ст. 234 ГК РФ после 15 лет проживания в квартире гражданского мужа. Все эти годы они обе были прописаны в квартире. Муж является единственным собственником данной квартиры (приобреталась до совместных отношений) и все эти годы оплачивал коммунальные платежи за нее.
Лучший ответ
С подобными проблемами идут к юристу на очный приём и показывают все документы (разумеется, если интересует результат).
нет, эта статья здесь не подходит. поскольку есть собственник, который пользуется жильем