Вплив на договір від відсутності підпису та можливість його розірвання в разі оформлення оплати

Заключала договор возмездного оказания юридических услуг с ИП, сама тоже ИП. Деньги за оказание юр услуг перевела платежным поручением а сам договор мною не подписан. Считается ли такой договор вступившим в силу, если в нем есть пункт о том что он вступает в силу с момента выполнения оплаты. Имеет ли значение что я его не подписала? И как в таком случае его расторгнуть,?
Лучший ответ

Оплатили, значит приняли условия договора. расторгнуть - путем письменного уведомления о расторжении.Только подпишите