Арест на карту с детскими пособиями - что делать и будут ли возвращены деньги?
За просроченный займ наложили арест на карту на которую приходят только детские пособия! Сейчас на карте-450.000 т.р Как быть в такой ситуации., и вернут ли детские деньги!?
Лучший ответ
Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста и возврате уже списанных денежных средств и представьте документы, подтверждающие, что на данный счет Вы получаете детские пособия.
Необходимо обратиться к приставу с заявлением о снятии ареста со счета, и предоставить документы подтверждающие тот факт, что указанные денежные средства являются именно детскими.