Проблемы с газовыми трубами - как отстоять свои права и предотвратить проведение новой линии через мой участок?
У меня вот какая ситуация, на моем участке с 2-х сторон дома уже проходят газовые трубы, причем с одной стороны стоит огромная газовая опора которая не дает возможности отремонтировать и пристроить крыльцо а с другой стороны идет отвод трубы на 4-ре соседних участка в 1 метре от дома. Теперь с третьей стороны дома в 3-х метрах от него хотят вести новую основную линию и подключить её к первой трубе которая стоит возле моего крыльца. Мой дом окольцован с трёх сторон газовыми трубами, я не могу сделать пристройку и гараж! Как я могу отстоять свои права на отказ проводить по моему участку третью газовую линию и на что я имею право!
Лучший ответ
Добрый день. В суде требуйте устранения нарушения Ваших прав и запрещайте вести такие работы