Я хочу подать в суд на юр лицо, сам являюсь юр лицом, как это сделать?
Найдите юриста, проконсультируйтесь у него. Если есть перспектива - дайте юристу доверенность и оплатите его услуги. Если Вы не имеете опыта ведения дел в Арбитраже - самому не стоит этим заниматься. Шансы на успех многократно уменьшаются.
В арбитражный суд обращайтесь по месту регистрации юрлица - ответчика.
Здравствуйте. Составляете иск и подаете в суд.
Если нужна помощь - обращайтесь.
Здравствуйте!
Нужно подготовить исковое заявление с приложением и подать в арбитражный суд. Лучше обратиться за помощью к юристу.
Если нужна будет помощь, обращайтесь.