Возможно ли оспорить завещание детям после смерти, если новая жена является наследницей?
С первой женой развелся, на период развода наши дети имели свои семьи, жили в разных местах. Старший сын жил у своей жены, а прописан был по прежнему месту жительства, где жила вся бывшая моя семья. После развода мне в наследство перешла квартира дальней родственницы, вступив в наследство я ее продал и купил частный дом. Я встретил женщину, мы расписались и уже 7 лет живем в браке. Я сделал завещание на все имущества на имя своей второй жены. Могут-ли,после моей смерти, мои дети оспорить завещание?
Завещание оспоримо, при желании дети смогут оспорить его в суде, после вашей смерти.