Возможно ли сдача в аренду гостевого дома с участком для дачного строительства, индивидуальному предпринимателю для размещения туристов?
Скажите могу ли я сдать в аренду гостевой дом находящийся у меня в частной собственности вместе с участком (назначение участка для дачного строительства) во временно владение и пользование индивидуальному предпринимателю, который будет использовать его для временного размещения туристов?
Лучший ответ
Вы можете распоряжаться своей собственностью. по своему усмотрению.