Возможно ли заключить договор купли продажи комнаты с рассрочкой по старому паспорту с новой фамилией и какие могут возникнуть проблемы?
Недавно вышла замуж, взяла фамилию мужа. Паспорт пока действителен старый (до 22.12.2014)
Могу и я по этому паспорту заключить договор купли продажи комнаты с рассрочкой? Не возникнет ли у меня в дальнейшем проблем?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете, но придётся потом вносить изменения доп. соглашением или носить всегда с собой справку о изменении фамилии