Как узаконить постройку дома, не завершенную в срок и находящуюся в эксплуатации уже несколько лет?
Разрешение на строительство частного дома было в 1992 году, там указано, что дом нужно построить в течение 3-х лет, однако в то время лишь поставили сруб и возвели крышу. После этого дом (сруб) стоял заколоченный. Реально дом был достроен лишь в 2013 году. Как теперь узаконить строение и ввести в эксплуатацию? В настоящее время живём в этом доме и платим аренду за землю и все. Почтовый адрес был присвоен в момент выдачи разрешения, т.е. в 1992 году. За ранее благодарен за живёт.
очень просто- по дачной амнистии: документ на землю+кад.паспорт на дом. никакого разрешение не требуется пока..