Может ли госпиталь отказать в приеме при наличии направления от терапевта и отсутствии показаний на лечение у мужчины 67 лет?
Могут ли отказать в госпитализации при наличии направления от терапевта? Мужчине 67 лет, он не ходит, врачи взяли анализы и говорят нет показаний на лечение!?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Должны положить в стационар при наличии направления