Пользователь 9111.ru

Кто несет ответственность за кредит, взятый на просроченную карту - история пьяного безработного?

Если человек постоянно пьёт, негде не работает, но на него оформили карту в магазине. Он снял 50000 р. каждый день идут проценты за просроченную карту. Банк просит вернуть кредит. Кто будет платить? Он живёт один. Родители отдельно.
Лучший ответ

Платить будет сам заемщик. Родители перестают нести ответственность с момента достижения ребенком 18 лет.