Как заставить долявика выкупить долю и стать единоличным владельцем наследственных сельхоз паев?
У меня по наследству 1/8 и 1/4 доли сельхоз паев! У меня такая проблема, долявик у которого большая часть доли не хочет у меня выкупать долю и стать единоличным владельцем, а третьих лиц не интересует маленькая доля, соответственно продать не могу! Что мне делать подскажите пожалуйста может можно как то заставить долявика купить у меня эту долю? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, вы не можете никого заставить купить у вас паи.