Сломала ногу из-за скользкой дороги - стоит ли подавать в суд на коммунальщиков?
Сломала ногу упав на проезжей части, дорога была скользкая, стоит ли судиться с коммунальщиками? Единственное, сразу не поеххала в больницу, пролежала дома неделю, потом обратилась в травм пункт, зафиксировали перелом надколенника и проаперировали, оскольчатый перелом.
Лучший ответ
Добрый день. Обращайтесь в суд и требуйте возмещение вреда здоровью
Спасибо за ответ!