Как избавиться от фиктивного отцовства и обязательства платить алименты за чужих детей?

В свое время я установил отцовство по отношению к чужому ребенку, с женщиной в последствии развелся, а она подала на алименты в ддальнейшем родив еще одного ребенка и тоже записала на меня... могу ли я избавиться от фиктивного отцовства?
Лучший ответ

ЕСли докажите, что в момент установления отцовства, НЕ ЗНАЛИ ЧТО ВЫ НЕ ОТЕЦ.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Полагаю, что без экспертизы ДНК вам не обойтись! Проще заплатить один раз за экспертизу, чем до 18 лет платить алименты на содержание чужих детей.