Возможно ли получить жилье от Министерства обороны после дарения доли в приватизированной квартире
Когда я была несовершенно летняя 16 лет я вмести с родителями участвовала в приватизации (договор о приватизации от 1992 года) В 2010 году мне пришлось вмести с мамой получать на дом зеленку без меня она не могла этого сделать. В 2010 сразу же после оформления зеленки я ей подарила свою долю. Я за мужем за военнослужащим, могу ли я разчитывать на получение жилья от министерства обороны вмести с мужем если с момента дарения не прошло 5 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. У Вас будет ухудшение жил. условий по ст. 53 Ж РФ