Проблемы с долевой приватизацией - как решить вопрос с зеленкой на квартиру?
В 1996 году родители приватизировали квартиру (долевая приватизация). Я, на тот момент несовершеннолетняя, была вписана в договор приватизации, но без указания доли. Сейчас родители пытаются получить зеленку на квартиру, но им отказывают на основании того, что договор составлен неправильно (не были учтены права ребенка, мне не выделена доля). Подскажите пожалуйста, что теперь делать? Заново оформлять договор? Если я откажусь от участия в уже совершенной приватизации, упростит ли это получение зеленки? С момента моего совершеннолетия прошло уже 6 лет. Я не претендую на долю в родительской квартире, у меня имеется собственное жилье. Обязательно ли обращаться в суд?
Для полного и верного ответа на Ваш вопрос необходимо видеть документы, возможно Вам для разрешения данный ситуации просто необходимо обратиться в общем порядке и приватизировать квартиру.... если необходима помощь, обращайтесь
Для ответа покажите текст отказа.