Иркутск, 15.12.2014, 22:06

Как снизить сумму удержаний по ипотечному кредиту и справиться с финансовыми трудностями

Вопрос №5646742 из г. Иркутск
опубликован 15.12.2014, 22:06
В 2007 г выступила поручителем по ипотечному кредиту (квартира не приобреталась, это я узнала на заседании суда) , в 2010 г. по иску банка мне и другим поручителям назначено выплачивать по этому кредитному договору 4 миллиона рублей, в 2011 г. нами проигран последний аппеляционный суд. В 2012 банк отозвал исполнительный лист у судебных приставов, в сентябре 2014 у меня начали удерживать из пенсии (10980 руб) 50%,получаю сейчас пенсию на руки 5490 р, прож. Минимум 6230 р, обратилась в суд с заявлением о снижении суммы вычетов, суд мой иск не удовлетворил. Что делать чтобы снизить сумму удержания, я выплатить все равно не смогу до конца жизни. Заемщик не работает два поручителя не платят, у двоих поручителей удерживается из зарплаты. Посоветуйте, что сделать для уменьшения суммы удержаний или процента?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращалась в суд с заявлением опредоставлении рассрочки-15.12.2014 суд отказал мне

16.12.2014, 06:23

Обжалуйте определение суда об отказе в апелляционную инстанцию,только найдите основания для обжалования.Всего доброго!

16.12.2014, 10:51

Вы можете только попросить суд об расрочке или отсрочке выплаты . долга

15.12.2014, 22:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Обращалась в суд с заявлением опредоставлении рассрочки-15.12.2014 суд отказал мне

16.12.2014, 06:23

Обжалуйте определение суда об отказе в апелляционную инстанцию,только найдите основания для обжалования.Всего доброго!

16.12.2014, 10:51