Продавец-кассир стал объектом увольнения после подтверждения поставки, несуществующей в магазине. Они пытаются взять на себя вину, чтобы избежать выплаты компенсации. Теперь испытывает страх быть подстав
У Вас сложная ситуация. Вы материально ответственное лицо. Допустили нарушение учета движения материальных ценностей (оприходовали товар, которого не было в наличии). К Вам может быть применена мера дисциплинарного воздействия, в т.ч. увольнение за утрату доверия к Вам. Никакой обязанности администрации по выплате компенсации я не усматриваю, если это не предусмотрено кол.. договором или трудовым договором. Как сложатся Ваши отношения в работодателем после этого конфликта Вам лучше строить предположения самой. Поэтому как будут развиваться события и что делать решать Вам исходя из фактических обстоятельств. .
Здравствуйте, Ника!
Акты подписывали?
Акты не подписывала.