Пользователь 9111.ru

В квартире была на этот момент прописана мама и мы в ГБР зарегистрировали с матерью по 1/2 доли.

Примерно в 1990-1993 гг. я был прописан в квартире бабушки в Петербурге и она приватизировала квартиру на себя и на меня по 1/2 доли. В это время мне было 14-16 лет и я жил с родителями в Севастополе. Она приватизировала без согласия моего и моих родителей. Подписи никто из нас не ставил. В 1997 г. она умерла. В квартире была на этот момент прописана мама и мы в ГБР зарегистрировали с матерью по 1/2 доли. Натариус что-то говорила, что сделка о приватизации была недействительная, т.к. без подписи несовершеннолетего,-но в конечном итоге как-то зарегистрировала. Я военый и мне нужно, чтобы сделку о приватизации признали недействительной. Возможно? И сколько будет стоить оформление иска и т.п.
Лучший ответ

Если с момента приватизации не истекло 10 лет, то подать иск о недействительности сделки еще не поздно. Позвоните мне 2270948 и все можно обсудить подпробнее.