Как мой супруг может решить проблему с долгом по алиментам из-за ошибки судебных приставов?
У моего супруга имеется ребенок от первого брака, всегда алименты платил исправно, а недавно он узнал, что у него большой долг по алиментам по вине судебных приставов, т.к. они потеряли документы, а его бывшая супруга молчала, что алименты не перечисляются. Теперь у него вычитают с зарплаты 75%. У меня вопрос: может ли мой супруг подать жалобу в прокуратуру на судебных приставов, чтобы они возместили долг, т.к. долг образовался не по его вине, а по вине и халатной работе судебных приставов?
Обжалуйте действия судебных приставов в судебном порядке, взыскивайте ущерб