Где получить временную прописку в Красноярске для съемной квартиры и школьника второго класса?
Мы переехали в Красноярск в конце октября, дочке и мне нужна временная прописка. Живем на сьемной квартире, куда обратиться? Я без прописки не могу устроиться на работу, а дочка учится во втором классе и с нас тоже требуют ей прописку. Мы прописаны по старому месту жительства, подскажите, пожалуйста, как нам поступить.
Вопросы временной прописки в таких случаях решаются по знакомству-нужно искать людей которые захотят вас временно прописать
вам нужно договариваться с собственником жилья , чтобы он разрешил временную регистрацию в квартире , где вы проживаете - другого не дано.