Возможно ли оформление жилого помещения над торговым павильоном при существующем праве собственности на землю и павильон?
Земля в собственности, на ней торговый павильон тоже оформлен в собственность, Документы на право собственности есть, так как площадь торгового павильона маленькая, строю сверху 2 этажа, за границы павильона не выхожу. Так как нет своего жилья, хочу оформить жилым помещением надстройку над павильоном, может ли администрация города не разрешить строение жилого помещения сверху павильона. Если начинать строить пока без оформления. Спасибо.
Не нужно этого делать. Могут снести (ст. 222 ГК РФ)
Я бы не советовал земля предоставлялась под торговый павильон так ведь но мы живем в России обратитесь по месту в адм орг