Потерянная связь с банкротившейся фирмой Московская - как получить справки и вернуть трудовую после ухода в декрет?
Я в Новосибирске, работала в магазине продавцом-консультантом, ушла в декрет. Фирма Московская, сейчас обанкротилась, всех уволили, кроме декретниц, сейчас мои документы (трудовая) у них. Месяц назад сказали что работают до 15 декабря. Неделю уже не могу с ними связаться, ни по телефону, ни по почте. Мне нужно оформить пособии по родам, чтоб они выслали справки, о том, что я не получала деньги. И в дальнейшем забрать трудовую. Подскажите пожалуйста, что мне делать и куда обратиться?
Добрый день.
Тут возможно посоветовать только обращение с жалобой в Прокуратуру или в Трудовую инспекцию.
Для решения вопроса пишите жалобу в прокуратуру