Проблемы с выплатой зарплаты в Газпроме - как справиться с беспределом
Вы вправе обратиться в Трудовую инспекцию, либо сразу в суд. Но если обращение в суд вызовет негатив к вам со стороны работодателя, а вы, как я понимаю, увольняться не собираетесь - напишите анонимное заявление в Трудовую инспекцию (заявление подается лично, не путем отправки по почте).
После обращения в ТИ вашу организацию проверит инспектор по труду и вынесет Предписание об устранении нарушений законодательства в указанный срок, причем обяжет работодателя выплатить работникам пени за каждый день просрочки и будет осуществлять надзор за исполнением предписания.