Помощь по поводу смерти отца - права дочери работника Сбербанка в соответствии с коллективным договором и членством в профсоюзе

Моя дочь работник Сбербанка... умер ее отец... полагается ли ей помощь по-поводу смерти отца... согласно коллективного договора... она член профсоюза банка.
Лучший ответ

В любом случае, чтобы развеять сомнения, обратитесь с письменным заявлением в Региональное отделение банка и получите официальный ответ

Возможно. Мы не читали коллективный договор Сбербанка, это внутренний документ.

Добрый день. Это надо узнавать у юристов, работающих в Сбербанке и ознакомленных с коллективным договором СБ РФ