Расходы на судебную экспертизу - кто должен нести ответственность?
Сосед снес часть жилого дома (одноэтажный трехквартирный жилой дом). Собственность зарегистрирована у соседей и у меня, но не общедолевая. В связи со сносом соседом своей части жилого дома, целостность моей части жилого дома нарушилась. Есть документальное заключение районной администрации о факте сноса. В ходе досудебной подготовки к делу, я обратилась в экспертное учреждение. В экспертном заключении, эксперт установил нарушение целостности моего дома в связи со сносом соседней части жилого дома. В настоящий момент идет судебное разбирательство по указанному делу, ответчик заявил о проведении судебной экспертизы. Подскажите пожалуйста, кто должен нести расходы по судебной экспертизе? Истец уже оплатил экспертизу, чтобы обратиться в суд. Больше оплачивать экспертизу ненамерен.