Не могу погасить кредиты, получаю угрозы и притеснения - помогите разобраться в сложной ситуации
комне выехала бригада чтоб я не покидала населённый пункт так ещё каким-то образам пишут бывшай маей сатруднецы с работы что он у неё ористуют имущество засчет маего долга
-- Это пустые угрозы-= прав у коллекторов не больше, чем у банка,если бы он начал взыскание долга- то есть это происходит только после вынесения решения суда и только суд. приставами. Ждите пока коллекторы не подадут в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!
отключите телефон либо внесите все телефоны коллекторов в черный список либо смените номер телефона