Кто должен оплатить межевание участка при аренде по договору найма?
Мы подали документы на то чтобы взять участок земли по договору найма. Так как участок новый за чей счет должно проводиться межевание участка?
Лучший ответ
Вообще по закону должны предоставлять уже сформированный участок то есть с межеванием Но на местах ссылаются на отсутствие денег,а поэтому переваливают межевание на арендаторов
За ваш счет будет проводиться
Добрый день. За счет будущих нанимателей