Рано или поздно встанет вопрос о процентах за несвоевременную выплату.
Согласно п.3 ст. 395 ГК РФ проценты за пользование чужими средствами взимаются по день уплаты суммы этих средств кредитору, если законом, иными правовыми актами или договором не установлен для начисления процентов более короткий срок.
Следовательно, вы вправе предъявить иск должнику о взыскании процентов после того, как должник перечислит всю сумму долга. Нужно только правильно составить расчет процентов по периодам погашения, с учетом соответствующих ставок рефинансирования. При этом следует учитывать и срок исковой давности для такого требования.
С уважением,