Можно ли с ними заключить срочный трудовой договор, если сейчас у нас с ними нет никакого договора?
Нет. Оснований для заключения срочного трудовго догвоора нет, т.к. ваш случай не попадает под ст. 59 ТК РФ.
Кроме того, работники считаются принятыми на работу по бессрочному трудовому догвоору, т.к. п. 2 ст. 67 ТК РФ -
Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе.
Следовательно, работники просто откажутся подписывать срочный трудовой договор и ничего вы с ними не сделаете. Даже если вы их заставите его подписать, суд потом признает трудовые отношения бессрочными и восстановит работника, если Вы уволите его по такому основанию.